Новости компании

С 16 по 18 апреля 2019 года в г. Сочи (Россия, Краснодарский край) состоялась конференция «Техническое регулирование в ПАО «Газпром». СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ: механизм обеспечения качества продукции, работ и услуг инфраструктурных проектов ПАО «Газпром», в которой приняли участие представители ООО «Бизнес Тренд».

Всего в работе конференции приняли участие 480 человек, среди них представители Департаментов и руководителей дочерних обществ ПАО «Газпром»; отраслевых ассоциаций, СРО, ВУЗов и экспертных организаций; органов по сертификации, испытательных центров; строительных и подрядных организаций; производителей и поставщиков технологического оборудования и материалов, металлургической продукции, энергетического оборудования, приборов и средств автоматизации, строительных материалов, работ и услуг.

В ходе конференции были рассмотрены следующие вопросы: сертификация в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ, внедрение новых корпоративных требований ПАО «Газпром» к системам менеджмента качества дочерних обществ и поставщиков, Единый Реестр материально-технических ресурсов, допущенных к применению на объектах Общества и соответствующих требованиям ПАО «Газпром» (Единый Реестр МТР), процедуры его формирования, ведения (в частности приостановки и исключения реестровых записей).

 

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1