Новости компании

В начале октября руководство компании приняло участие в VII Петербургском международном газовом форуме, проводимом в г. Санкт-Петербурге на базе конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

Традиционно в форуме принимают участие представители ведущих нефтегазовых и энергетических компаний и ассоциаций: ПАО «Газпром», Uniper SE, NGV Italy, Eurogas, Pegasus Consultancy Pvt. Ltd., OMV AG, Air Liquide, РОСНАНО, «ТМК», Группа ГМС, Группа ЧТПЗ, «СтройТрансНефтеГаз» и др.

В рамках форума состоялось пленарное заседание «Роль Российского газового комплекса в мировом энергетическом балансе». Внимание на заседании было уделено вопросам развития газовой отрасли России, повышения энергетической безопасности, перспективам развития СПГ, внедрения новых технологий, а также оценки эффективности газового комплекса РФ в рамках мирового энергетического рынка.

Совместно с форумом проходили три международных отраслевых выставки: «InGAS Stream – Инновации в газовой отрасли», «Газомоторное топливо» и «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», на которых были представлены новейшие разработки и перспективные проекты всей технологической цепи газовой отрасли, и «Импортозамещение в газовой отрасли», демонстрирующей передовые достижения российской науки и промышленности.

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1

     

  • ico sertif7 1